Ventilador De Teto Veloce 4 Pás 46" Níquel 127V Emerson
Ventilador Veloce de Teto, referência BCF230BS da marca Emerson. Na cor Níquel, com tensão
R$ 848,31
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Ventilador Veloce de Teto, referência BCF230BS da marca Emerson. Na cor Níquel, com tensão
| EAN13 | 30844028229 |
|---|---|
| Tipo | Teto |
| Modelo | Veloce |
| Referência | BCF230BS |
| Marca | Emerson |
| Cor | Níquel |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | 1,15m |
| Potência | 60W |
| Quantidade de Pás | 4 |
| Rotações | 1200rpm |
| Tensão | 127V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Altura | 36,58cm |
| Largura | 1,17m |
| Peso | 8,87kg |
| Outros Termos | Ventiladores de quatro pás, Ventiladores de 4 pás, Ventiladores quatro pás, Ventiladores 4 pás, Ventilador de quatro pás, Ventilador de 4 pás, Ventilador quatro pás, Ventilador 4 pás, Emerson, Ventilador, Ventiladores, Ventilador de teto, Ventiladores de |