Ventilador de Teto Ventura 18W 3 Pás Branco 127V Tron
Ventilador Ventura Led 18W Tron fabricado na cor branco possui 3 pás, entrega maior fluxo de ar
R$ 576,76
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Ventilador Ventura Led 18W Tron fabricado na cor branco possui 3 pás, entrega maior fluxo de ar
| EAN13 | 7897186810942 |
|---|---|
| Tipo | Teto |
| Modelo | Ventura |
| Referência | 51011182 |
| Marca | Tron |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Acessório Incluso | Controle Remoto |
| Área de Ventilação | 20m² |
| Cor da Luz | Branco |
| Diâmetro | 87cm |
| Fluxo Luminoso | 1350lm |
| Material | Aço/MDF |
| Potência | 130W |
| Potência da Luminária | 18W |
| Quantidade de Pás | 3 |
| Rotações | 655rpm |
| Temperatura de Cor | 6000K |
| Tensão | 127V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Velocidade | 3 |
| Altura | 19cm |
| Comprimento | 87cm |
| Largura | 31,5cm |
| Peso | 3,6kg |
| Outros Termos | Ventilador de teto, Ventilador Teto, Ventilador Aereo, Ventilador Alto, Ventilador Quarto |