Ventilador Coluna 30cm 6 Pás 60W Preto 127V VT-30 C Mondial
Ventilador Coluna 30cm Preto VT-30C possui 6 pás, com uma potência de 60W na tensão 127V. Ide
R$ 251,09
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Ventilador Coluna 30cm Preto VT-30C possui 6 pás, com uma potência de 60W na tensão 127V. Ide
| EAN13 | 7899882314113 |
|---|---|
| Tipo | Ventilador de coluna |
| Modelo | Vento Turbo |
| Referência | VT-30C |
| Marca | Mondial |
| Cor | Preto |
| Linha | VT |
| Diâmetro | 44,5cm |
| Material | Plástico |
| Potência | 60W |
| Quantidade de Pás | 6 |
| Rotações | 1500rpm |
| Tensão | 127V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Velocidade | 3 |
| Altura | 1,5m |
| Comprimento | 44,5cm |
| Largura | 44,5cm |
| Peso | 4,7kg |
| Outros Termos | ventilador coluna, ventilador pedestal, Ventilador de pé, Ventilador de Chão, |