Unilet Alumínio Pressão Curvo com janela UL034 3/4" Daisa
Unidut do tipo Curvo, referência UL 034 da marca Daisa. Feito alumínio, compatível com elet
R$ 13,14
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Unidut do tipo Curvo, referência UL 034 da marca Daisa. Feito alumínio, compatível com elet
| EAN13 | 0935661011365 |
|---|---|
| Referência | UL 034 |
| Marca | Daisa |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 3/4" |
| Diâmetro | Não disponível |
| Material | Alumínio |
| Instalação | Abrigada |
| Modelo | Curvo |
| Utilização | 0 |
| Altura | 26,9mm |
| Largura | 63mm |
| Outros Termos | Luva |