Unidut Emenda em Alumínio Reto 1.1/2" 56131/025 Tramontina
Unidut do tipo Reto, referência 56131/025 da marca Tramontina. Feito alumínio, compatível
R$ 11,63
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Unidut do tipo Reto, referência 56131/025 da marca Tramontina. Feito alumínio, compatível
| EAN13 | 7891435057898 |
|---|---|
| Referência | 56131/025 |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Alumínio |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 1.1/2" |
| Diâmetro | 48,7mm |
| Material | Alumínio |
| Modelo | Reto |
| Utilização | 0 |
| Comprimento | 58mm |
| Peso | 90g |
| Outros Termos | Conector Reto, unidut, luva, emenda, pescoço, pescocinho |