Unidut Alumínio Pressão Reto Tempo URT-3/4" Daisa
Unidut de pressão tipo Reto, referência URT, da marca Daisa. Produto feito em alumínio, compa
R$ 8,17
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Unidut de pressão tipo Reto, referência URT, da marca Daisa. Produto feito em alumínio, compa
| Referência | URT |
|---|---|
| Marca | Daisa |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 3/4" |
| Diâmetro | 25,6mm |
| Material | Alumínio |
| Modelo | Pressão |
| Utilização | Ao tempo |
| Profundidade | 60mm |
| Outros Termos | Luva |