Unidut Alumínio Pressão Cônico UCV-400 4" Daisa
Unidut do tipo Cônico, referência UCV 400 (C-PB) da marca Daisa. Feito alumínio, compatível
R$ 56,07
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Unidut do tipo Cônico, referência UCV 400 (C-PB) da marca Daisa. Feito alumínio, compatível
| EAN13 | 7893566100986 |
|---|---|
| Referência | UCV 400 (C-PB) |
| Marca | Daisa |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 4" |
| Diâmetro | Não disponível |
| Material | Alumínio |
| Instalação | Abrigada |
| Modelo | Cônico |
| Utilização | 0 |
| Altura | 80mm |
| Largura | 11,27cm |
| Outros Termos | Luva |