Unidut Alumínio Pressão Cônico UCV-300 3" Daisa
Unidut do tipo Cônico, referência UCV 300 (C-PB) da marca Daisa. Feito alumínio, compatíve
R$ 39,82
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Unidut do tipo Cônico, referência UCV 300 (C-PB) da marca Daisa. Feito alumínio, compatíve
| EAN13 | 7893606016949 |
|---|---|
| Referência | UCV 300 (C-PB) |
| Marca | Daisa |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 3" |
| Diâmetro | Não disponível |
| Material | Alumínio |
| Instalação | Abrigada |
| Modelo | Cônico |
| Utilização | 0 |
| Altura | 87,6mm |
| Largura | 76mm |
| Outros Termos | Luva |