Unidut Alumínio Pressão Cônico Parafuso 4" 56126/010 Tramontina
Unidut do tipo Cônico, referência 56126/010 da marca Tramontina. Feito alumínio, compatíve
R$ 68,99
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Unidut do tipo Cônico, referência 56126/010 da marca Tramontina. Feito alumínio, compatíve
| EAN13 | 7891435006629 |
|---|---|
| Referência | 56126/010 |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Alumínio |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 4" |
| Comprimento da Rosca | 28mm |
| Diâmetro | 11,65cm |
| Material | Alumínio |
| Modelo | Cônico |
| Utilização | 0 |
| Comprimento | 90mm |
| Peso | 480g |
| Outros Termos | Conector Reto, unidut, luva, emenda, pescoço, pescocinho |