Terminal Dedicado TDMI300 Porteiro Branco 4502101 Intelbras
Terminal Dedicado da marca Intelbras tipo analógico no modelo TDMI300, referência 4502101. Fei
R$ 59,52
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Terminal Dedicado da marca Intelbras tipo analógico no modelo TDMI300, referência 4502101. Fei
| EAN13 | 7896637674010 |
|---|---|
| Tipo | Analógico |
| Modelo | TDMI300 |
| Referência | 4502101 |
| Marca | Intelbras |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Conexão | Plug |
| Acionamento | Tecla |
| Corrente | 20A |
| Fonte de Alimentação | 22-60Vcc |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Plástico ABS |
| Potência | 0,12W |
| Utilização | Interno/Externo |
| Monofone | Com fio |
| Tipo de Plug | RJ11 |
| Altura | 17cm |
| Largura | 80mm |
| Profundidade | 58mm |
| Peso | 320g |
| Outros Termos | Interfone, Telefone de portão, Terminal dedicado |