Teclado Sem Fio Office 2.4GHz Preto 015-0081 5+
Teclado Sem Fio Office da marca 5+ no modelo TW-500, referência 015-0080. Possui 2.4GHz. Seja p
R$ 89,89
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Teclado Sem Fio Office da marca 5+ no modelo TW-500, referência 015-0080. Possui 2.4GHz. Seja p
| EAN13 | 7899744050982 |
|---|---|
| Tipo | Multimídia |
| Modelo | TW-500 |
| Referência | 015-0081 |
| Marca | 5+ |
| Cor | Preto |
| Linha | Office |
| Conexão | Sem fio |
| Material | Plástico |
| Frequência do Bluetooth | 2.4GHz |
| Utilização | Computador/Notebook |
| Altura | 25mm |
| Largura | 43cm |
| Profundidade | 14,5cm |
| Peso | 400g |
| Outros Termos | Teclado, Teclado Sem Fio, Teclado Sem Fio Office, Teclado Office |