Tampa Para Terminal Standard ABS 25mm DT4914000 Dutotec
Tampa para canaleta feita em PVC, referência DT4914000, linha DT, da marca Dutotec. Na cor b
R$ 11,28
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Tampa para canaleta feita em PVC, referência DT4914000, linha DT, da marca Dutotec. Na cor branco. Possui dimensão de 25mmx73mm (AxC).
Tampa para canaleta feita em PVC, referência DT4914000, linha DT, da marca Dutotec. Na cor b
| EAN13 | 7899951430935 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | DT4914000 |
| Marca | Dutotec |
| Cor | Branco |
| Linha | Standard |
| Dimensão | 25mmx73mm |
| Diâmetro | Não disponível |
| Tensão | 12V |
| Utilização | 0 |
| Modelo | Terminal |
| Altura | 25mm |
| Comprimento | 73mm |
| Outros Termos | Tampa Para Perfil |