Tampa Eletrocalha Lisa Pressão 150x3000mm Chapa 28 129-150-Z Mopa
Tampa para eletrocalha, referência 129-150-Z linha eletrofort da marca mopa. Feita em aço pr
R$ 36,23
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Tampa para eletrocalha, referência 129-150-Z linha eletrofort da marca mopa. Feita em aço pr
| Tipo | Tampa |
|---|---|
| Modelo | Liso |
| Referência | 129-150-Z |
| Marca | Mopa |
| Cor | Cinza |
| Linha | Eletrofort |
| Acabamento | Galvanizado Eletrolítico |
| Chapa | 28 |
| Dimensão | 15cmx3m |
| Material | Aço |
| Modelo | Lisa |
| Comprimento | 3m |
| Largura | 15cm |
| Peso | 2,3kg |
| Outros Termos | Tampa de pressão 150x3000mm |