Tala Aba Eletrocalha 100mm Chapa 24 Aço Galv.Elet.139-28-100-Z Mopa
Tala Aba do tipo reta linha eletrofort marca mopa. Feito em aço pré zincado a fogo em chapa 2
R$ 10,28
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Tala Aba do tipo reta linha eletrofort marca mopa. Feito em aço pré zincado a fogo em chapa 2
| Tipo | Tala |
|---|---|
| Modelo | Aba reta |
| Referência | 139-28-100-Z |
| Marca | Mopa |
| Cor | Cinza |
| Linha | Eletrofort |
| Acabamento | Galvanizado Eletrolítico |
| Chapa | 24 |
| Dimensão | 10cm |
| Material | Aço |
| Modelo | Aba reta |
| Altura | 10cm |
| Largura | 20cm |
| Profundidade | 2mm |
| Peso | 180g |
| Outros Termos | Tala 100, Aba reta 100mm |