Suporte Vertical Eletrocalha 100x100mm Chapa 18 Aço 139-03-0100-Z Mopa
Suporte do tipo vertical linha eletrofort marca mopa. Feito em aço pré zincado a fogo em chap
R$ 17,41
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Suporte do tipo vertical linha eletrofort marca mopa. Feito em aço pré zincado a fogo em chap
| Tipo | Suporte |
|---|---|
| Modelo | Vertical |
| Referência | 139-03-0100-Z |
| Marca | Mopa |
| Cor | Cinza |
| Linha | Eletrofort |
| Acabamento | Galvanizado Eletrolítico |
| Chapa | 18 |
| Dimensão | 10x10cm |
| Material | Aço |
| Modelo | Vertical |
| Altura | 14,6cm |
| Largura | 10cm |
| Profundidade | 38mm |
| Peso | 290g |
| Outros Termos | Suporte Vertical, Suporte 100x50 vertical; SV 100x100 |