Suporte Vertical 150x50mm Aço Galv.Eletrolitico 139.03.150/50/Z Mopa
Suporte para eletrocalha, referência 139-030150-Z, da linha Eletrofort, da marca mopa. Feito e
R$ 14,60
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Suporte para eletrocalha, referência 139-030150-Z, da linha Eletrofort, da marca mopa. Feito e
| Tipo | Suporte |
|---|---|
| Modelo | Vertical |
| Referência | 139-03-0150-Z |
| Marca | Mopa |
| Cor | Cinza |
| Linha | Eletrofort |
| Acabamento | Galvanizado Eletrolítico |
| Dimensão | 15cmx50mm |
| Material | Aço |
| Modelo | Vertical |
| Altura | 15mm |
| Largura | 50mm |
| Peso | 310g |
| Outros Termos | Suporte Vertical. Suporte 150x50 vertical; SV 150x50 |