Suporte para Equipamento em Postes com Diametro 24cm
Suporte Galvanizado para equipamentos. Modelo para poste circular com diâmetro de 240mm. Feito
R$ 203,31
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Suporte Galvanizado para equipamentos. Modelo para poste circular com diâmetro de 240mm. Feito
| Tipo | Suporte Trafo |
|---|---|
| Modelo | Poste Circular |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Prata |
| Linha | SB |
| Material | Aço galvanizado |
| Norma | NBR-15992 |
| Altura | 31,6cm |
| Comprimento | 36cm |
| Largura | 76mm |
| Peso | 7,6kg |
| Outros Termos | Suporte circular, suporte para poste, suporte trafo |