Suporte com Abraçadeira 2" TEL370 Termotécnica
Suporte com abraçadeira, referência TEL370 da marca termotécnica. Feito em aço de alta resi
R$ 58,32
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Suporte com abraçadeira, referência TEL370 da marca termotécnica. Feito em aço de alta resi
| Referência | TEL370 |
|---|---|
| Marca | Termotécnica |
| Cor | Prata |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | 2" |
| Material | Aço galvanizado a fogo |
| Utilização | 0 |
| Altura | 37,6cm |
| Largura | 50,8mm |
| Profundidade | 25,4mm |
| Peso | 460g |