Suporte com Abracadeira 2" Reforcado TEL350 Termotécnica
Suporte com abraçadeira, referência TEL350 da marca termotécnica. Feito em aço de alta resi
R$ 56,51
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Suporte com abraçadeira, referência TEL350 da marca termotécnica. Feito em aço de alta resi
| Referência | TEL350 |
|---|---|
| Marca | Termotécnica |
| Cor | Prata |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | 2" |
| Material | Aço galvanizado a fogo |
| Utilização | 0 |
| Altura | 21cm |
| Largura | 63,5mm |
| Profundidade | 38,1mm |
| Peso | 430g |