Suporte com Abraçadeira 1.1/2" TEL380 Termotécnica
Suporte com abraçadeira, referência TEL380 da marca termotécnica. Feito em aço de alta resi
R$ 77,97
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Suporte com abraçadeira, referência TEL380 da marca termotécnica. Feito em aço de alta resi
| Referência | TEL380 |
|---|---|
| Marca | Termotécnica |
| Cor | Prata |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | 1.1/2" |
| Material | Aço galvanizado a fogo |
| Utilização | 0 |
| Altura | 31,6cm |
| Comprimento | 20cm |
| Largura | 50,8mm |
| Profundidade | 38,1mm |
| Peso | 600g |