Spot Sobrepor Branco Redondo 1 Lâmpada MR11 GU10 6cm 4451BR Vetroluce
Spot Convencional da marca Vetroluce no modelo de foco direcionável, referência 4451BR. Feita
R$ 36,54
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Spot Convencional da marca Vetroluce no modelo de foco direcionável, referência 4451BR. Feita
| EAN13 | 7899004652093 |
|---|---|
| Tipo | Convencional |
| Modelo | Foco |
| Referência | 4451BR |
| Marca | Vetroluce |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | 60mm |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Formato da Lâmpada | MR11 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Soquete | GU10 |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | Redondo |
| Modelo da Lâmpada | Mini Dicroica |
| Potência Máxima da Lâmpada | 40W |
| Altura | 75mm |
| Peso | 38g |
| Outros Termos | Spots, Soquete, Luminária Sobrepor, Lâmpada Sobrepor |