Spot Sobrepor Branco Quadrado 1 Lâmpada AR70 GU10 8,5cm 4592BR Vetroluce
Spot Convencional da marca Vetroluce no modelo de foco direcionável, referência 4592BR. Feita
R$ 58,28
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Spot Convencional da marca Vetroluce no modelo de foco direcionável, referência 4592BR. Feita
| EAN13 | 7899004653557 |
|---|---|
| Tipo | Convencional |
| Modelo | Foco |
| Referência | 4592BR |
| Marca | Vetroluce |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | 85mm |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Formato da Lâmpada | AR70 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Soquete | GU10 |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | Quadrado |
| Modelo da Lâmpada | Dicroica |
| Potência Máxima da Lâmpada | 40W |
| Altura | 85mm |
| Largura | 85mm |
| Peso | 161g |
| Outros Termos | Spots, Soquete, Luminária Sobrepor, Lâmpada Sobrepor |