Spot Save Energy Sobrepor Quadrado Preto Recuado 1xAR70 Boxit 3852573
Spot Convencional da marca Save Energy no modelo de Recuado direcionável, referência SE-385.2
R$ 79,17
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Spot Convencional da marca Save Energy no modelo de Recuado direcionável, referência SE-385.2
| EAN13 | 7908442004194 |
|---|---|
| Tipo | Convencional |
| Modelo | Recuado |
| Referência | SE-385.2573 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Preto |
| Linha | Boxit |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Formato da Lâmpada | AR70 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Termoplástico Proshield UV |
| Soquete | GU10 |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | Quadrado |
| Modelo da Lâmpada | Dicroica |
| Altura | 13cm |
| Comprimento | 12,7cm |
| Largura | 12,7cm |
| Peso | 310g |
| Outros Termos | Spots, Soquete, Luminária Sobrepor, Lâmpada Sobrepor, Copinho |