Spot Save Energy Sobrepor Quadrado Branco Recuado 2xMR16 Boxit 3852548
Spot Convencional da marca Save Energy no modelo de Recuado direcionável, referência SE-385.2
R$ 116,39
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Spot Convencional da marca Save Energy no modelo de Recuado direcionável, referência SE-385.2
| EAN13 | 7908442003944 |
|---|---|
| Tipo | Convencional |
| Modelo | Recuado |
| Referência | SE-385.2548 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | Boxit |
| Capacidade de Lâmpadas | 2 |
| Formato da Lâmpada | MR16 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Termoplástico Proshield UV |
| Soquete | GU10 |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | Quadrado |
| Modelo da Lâmpada | Dicroica |
| Altura | 13cm |
| Comprimento | 18cm |
| Largura | 96mm |
| Peso | 330g |
| Outros Termos | Spots, Soquete, Luminária Sobrepor, Lâmpada Sobrepor, Copinho |