Spot Preto Para Uma Lâmpada PAR38 E27 E-1028 Ideal Iluminação
Spot com LED integrado, referência E-1028, da marca Ideal Iluminação. Feito em latão na cor
R$ 137,01
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Spot com LED integrado, referência E-1028, da marca Ideal Iluminação. Feito em latão na cor
| EAN13 | 7898085829264 |
|---|---|
| Referência | E-1028 |
| Marca | Ideal Iluminação |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Halógena/LED |
| Formato da Lâmpada | PAR30/PAR38 |
| Modelo da Lâmpada | Refletora |
| Potência Máxima da Lâmpada | 120W |
| Altura | 21,5cm |
| Largura | 13,5cm |
| Profundidade | 13,5cm |
| Outros Termos | Spot, Spot para Jardim |