Spot Embutir Lisse II Para Lâmpada Dicroica IN55522 Newline
Spot LED da marca Newline no modelo faceado referência IN55522. Feita em material de ABS na cor
R$ 133,67
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Spot LED da marca Newline no modelo faceado referência IN55522. Feita em material de ABS na cor
| EAN13 | 7899874958769 |
|---|---|
| Tipo | Spot |
| Modelo | Faceado |
| Referência | IN55522 |
| Marca | Newline |
| Cor | Branco |
| Linha | Lisse II |
| Capacidade de Lâmpadas | 2 |
| Diâmetro | Não disponível |
| Formato da Lâmpada | MR16 |
| Instalação | Embutir |
| Material | ABS |
| Soquete | GU10 |
| Tensão | 100/240V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Utilização | Interno |
| Formato | Quadrado |
| Modelo da Lâmpada | Dicroica |
| Nicho | 75mmx76cm |
| Altura | 70mm |
| Comprimento | 18cm |
| Largura | 95mm |
| Peso | 340g |
| Outros Termos | Spot LED, Spot, Embutido LED, Dicróica Quadrado |