Spot Embutir Branco Quadrado Para Lâmpada E27 A60 LED RI-E1112 Revoluz
Spot LED da marca Revoluz no modelo recuado, referência da marca Revoluz referência NYA RI-E11
R$ 46,26
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Spot LED da marca Revoluz no modelo recuado, referência da marca Revoluz referência NYA RI-E11
| EAN13 | 7899803425478 |
|---|---|
| Tipo | Spot |
| Modelo | Recuado |
| Referência | NYA RI-E1112 |
| Marca | Revoluz |
| Cor | Branco |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Diâmetro | 80cm |
| Formato da Lâmpada | A60 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Embutir |
| Material | Alumínio |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 100/240V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Utilização | Interno |
| Formato | Quadrado |
| Modelo da Lâmpada | Bulbo |
| Nicho | 73mm |
| Profundidade | 15,2cm |
| Outros Termos | Spot LED, Spot, Embutido LED, Dicróica Quadrado |