Soquete Para Lâmpada Halopin G9 25/40/50W
Soquete com corpo feito em porcelana, na cor branca, com rabicho para ligação em rede elétri
R$ 8,79
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Soquete com corpo feito em porcelana, na cor branca, com rabicho para ligação em rede elétri
| EAN13 | 7898606367503 |
|---|---|
| Marca | Lalux |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Quantidade de Soquetes | 1 |
| Soquete | G9 |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Halógena/LED |
| Modelo | G9 |
| Potência | 25/50W |
| Altura | 25mm |
| Largura | 11mm |
| Peso | 20g |