Soquete Para Lâmpada Halógena 300/500W Com Base Bilateral
Soquete com corpo feito em haste metálica e porcelana, na cor branca, com rabicho para ligaçã
R$ 36,22
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Soquete com corpo feito em haste metálica e porcelana, na cor branca, com rabicho para ligaçã
| Referência | 9104A |
|---|---|
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Halógena |
| Modelo | Bilateral |
| Potência | 300/500W |
| Peso | 60g |