Soquete Para Lâmpada Dicróica GU10/G10 7574
Soquete com corpo feito em porcelana, na cor branca, com rabicho para ligação em rede elétric
R$ 5,75
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Soquete com corpo feito em porcelana, na cor branca, com rabicho para ligação em rede elétric
| EAN13 | 7898606360337 |
|---|---|
| Referência | 7574 |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Halógena/LED |
| Modelo | GU10/GZ10 |
| Altura | 10mm |
| Largura | 27mm |
| Peso | 20g |