Soquete Para Fluorescente T-05 14/28/54W Com 2 Peças 1300
Soquete desenvolvido em termoplástico anti-vibratório com resistência UV para lâmpada tubul
R$ 4,21
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Soquete desenvolvido em termoplástico anti-vibratório com resistência UV para lâmpada tubul
| EAN13 | 7898606360139 |
|---|---|
| Tipo | Soquete |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 1300 |
| Marca | Lalux |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Embalagem | 2pç |
| Material | Policarbonato |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Fluorescente |
| Modelo | Fluorescente T5 |
| Potência | 14-54W |
| Altura | 28,4mm |
| Largura | 22,5mm |
| Profundidade | 17,2mm |
| Peso | 15g |
| Outros Termos | Soquete para fluorescente |