Soquete Para Fluorescente Miniatura T-5 6/8/14/28W Com 2 Peças 161E
Soquete desenvolvido em termoplástico anti-vibratório com resistência UV para lâmpada tubul
R$ 1,96
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Soquete desenvolvido em termoplástico anti-vibratório com resistência UV para lâmpada tubul
| EAN13 | 7898328104189 |
|---|---|
| Tipo | Soquete |
| Modelo | Não disponível |
| Referência | 161E |
| Marca | Lumibras |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Embalagem | 2pç |
| Material | Termoplástico |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Modelo | Fluorescente T5 |
| Potência | 6-28W |
| Altura | 10mm |
| Largura | 10mm |
| Profundidade | 12mm |
| Peso | 10g |
| Outros Termos | Soquete para fluorescente |