Soquete Para Fluorescente 32W S-3251/S-TR 2 peças Para Luminária LDPA
Soquete desenvolvido em policarbonato anti-UV para lâmpada tubular T8, base G13, com contatos
R$ 6,55
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Soquete desenvolvido em policarbonato anti-UV para lâmpada tubular T8, base G13, com contatos
| EAN13 | 7899056801517 |
|---|---|
| Tipo | Soquete |
| Modelo | Não disponível |
| Referência | LUC/4752 |
| Marca | Lucchi |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Embalagem | 2pç |
| Material | Termoplástico |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Fluorescente |
| Modelo | LDPA |
| Potência | 32W |
| Altura | 35mm |
| Largura | 25mm |
| Profundidade | 20mm |
| Peso | 15g |
| Outros Termos | Soquete para fluorescente |