Silicone Acético Preto 280g Tekbond
Silicone acético tipo pasta, com odor, na cor preta, Tekbond. O cartucho possui bico para utili
R$ 14,32
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Silicone acético tipo pasta, com odor, na cor preta, Tekbond. O cartucho possui bico para utili
| EAN13 | 7898904869525 |
|---|---|
| Modelo | Não disponível |
| Marca | Tekbond |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Embalagem | Bisnaga 280g |
| Diâmetro | Não disponível |
| Altura | 23,5cm |
| Largura | 45mm |
| Peso | 280g |
| Outros Termos | Silicone preto |