Silicone Acético Incolor 280g Tekbond
Silicone acético tipo pasta, com odor, incolor, Tekbond. O cartucho possui bico para utilizaç
R$ 22,82
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Silicone acético tipo pasta, com odor, incolor, Tekbond. O cartucho possui bico para utilizaç
| EAN13 | 7898904869198 |
|---|---|
| Modelo | Não disponível |
| Marca | Tekbond |
| Cor | Incolor |
| Linha | Não Disponível |
| Embalagem | Bisnaga 280g |
| Diâmetro | Não disponível |
| Altura | 23,5cm |
| Largura | 45mm |
| Peso | 280g |
| Outros Termos | Silicone incolor |