Sensor Indutivo 18mm 1NA SCR-300mA Cabo 2 Metros I185ACA Metaltex
Sensor do tipo indutivo para detecção de proximidade entre objetos e superfícies metálicas,
R$ 130,64
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Sensor do tipo indutivo para detecção de proximidade entre objetos e superfícies metálicas,
| EAN13 | 7899112721643 |
|---|---|
| Tipo | Sensor |
| Modelo | 568AB |
| Referência | I18-5-ACA |
| Marca | Metaltex |
| Cor | Vermelho |
| Linha | Não Disponível |
| Contato Auxiliar | 1NA |
| Diâmetro | 18mm |
| Tensão | 90/240V |
| Índice de Proteção | IP67 |
| Modelo | Indutivo |
| Tipo de Saída | AC (2 fios) |
| Altura | 18mm |
| Largura | 62mm |
| Peso | 105g |
| Outros Termos | Detector de Metais, Detector, Sensor de Metais, Sensores, Sensor de Proximidade |