Rolo 100 Metros Cabo PP 3x4mm² 500V
Cabo PP 3X4mm² com tensão nominal até 500V, composto por fios de cobre nu, têmpera mole cl
R$ 1.783,31
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Cabo PP 3X4mm² com tensão nominal até 500V, composto por fios de cobre nu, têmpera mole cl
| Modelo | 568AB |
|---|---|
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Preto |
| Linha | SB |
| Condutor | Cobre eletrolítico |
| Embalagem | Rolo 100m |
| Isolação | PVC anti-chamas |
| Tensão | 500V |
| Norma | NBR NM 280 |
| Temperatura de Operação | 70°C |
| Bitola | 3x4mm² |
| Modelo | PP |
| Outros Termos | Cabo PP. Cabo 500V. Cabo para Extensão |