Rolo 100 Metros Cabo Flexível Superastic 4mm² Azul 750V Prysmian
Cabo flexível com tensão nominal de até 750V, em cobre nu, tempera mole classe 5. Isolação
R$ 525,19
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Cabo flexível com tensão nominal de até 750V, em cobre nu, tempera mole classe 5. Isolação
| Modelo | 568AB |
|---|---|
| Marca | Prysmian |
| Cor | Azul |
| Linha | SB |
| Condutor | Cobre eletrolítico |
| Bitola | 4mm² |
| Comprimento | 100m |
| Embalagem | Rolo 100m |
| Isolação | PVC anti-chamas |
| Tensão | 12V |
| Tensão de Isolação | 750V |
| Norma | ABNT NBR 13248 |
| Temperatura de Operação | 70°C |
| Bitola | 4mm² |
| Modelo | Flexível |
| Comprimento | 100m |
| Peso | 4,39kg |
| Outros Termos | Cabo Flexível, Cabo Flex, Cabinho Flexível |