Roldana Plástica 3-4 Canais RPL3
Roldana plástica de 4 centímetros, na cor preta, com 3-4 canais para fixação de fio telefôn
R$ 3,22
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Roldana plástica de 4 centímetros, na cor preta, com 3-4 canais para fixação de fio telefôn
| Modelo | 3 e 4 Canais |
|---|---|
| Referência | RPL3 |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | 40mm |
| Trava | 0 |
| Utilização | 0 |
| Comprimento | 83mm |
| Peso | 50g |
| Outros Termos | Roldana Plástica |