Retentor Porta Adesivo 2023-2 Branco Com 2 Saint Genis
Retentor adesivo para porta, referência 2023-2 , da marca saint genis. É do modelo Comum na c
R$ 21,04
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Retentor adesivo para porta, referência 2023-2 , da marca saint genis. É do modelo Comum na c
| EAN13 | 8414419202320 |
|---|---|
| Modelo | Comum |
| Referência | 2023-2 |
| Marca | Saint Genis |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Embalagem | 2pç |
| Diâmetro | Não disponível |
| Altura | 45mm |
| Largura | 45mm |
| Profundidade | 18mm |
| Outros Termos | Batente |