Resistência Ducha Top Jet/Advanced 127V 5500W Lorenzetti
Resistencia elétrica para Ducha, referência 3055-Q, da marca Lorenzetti. Com tensão de alime
R$ 54,60
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Resistencia elétrica para Ducha, referência 3055-Q, da marca Lorenzetti. Com tensão de alime
| EAN13 | 7896451837356 |
|---|---|
| Tipo | Elétrica |
| Modelo | Multitemperaturas |
| Referência | 3055-Q |
| Marca | Lorenzetti |
| Cor | Branco |
| Linha | Advanced/Top Jet |
| Compatibilidade | Duchas Advanced/Top Jet |
| Potência | 5500W |
| Tensão | 127V |
| Formato | Refil |
| Utilização | Interno |
| Modelo | Multitemperatura/Turbo |
| Altura | 13cm |
| Largura | 17cm |
| Profundidade | 22cm |
| Peso | 76,8g |
| Outros Termos | Resistência de chuveiro |