Repetidor Profibus RS485 6ES79720AA020XA0 Siemens
SIMATIC PROFIBUS DP REPEATER repetidor para conexão de sistemas de rede PROFIBUS com até 31
R$ 7.226,90
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
SIMATIC PROFIBUS DP REPEATER repetidor para conexão de sistemas de rede PROFIBUS com até 31
| EAN13 | 4025515079620 |
|---|---|
| Modelo | RS485 |
| Referência | 6ES7972-0AA02-0XA0 |
| Marca | Siemens |
| Cor | Não disponível |
| Linha | 5SZ1 |
| Corrente | 200mA |
| Protocolo de Comunicação | Profibus |
| Tensão | 24Vcc |
| Altura | 12,8cm |
| Largura | 45mm |
| Profundidade | 67mm |
| Peso | 350g |
| Outros Termos | Simatic NET, Profibus, Profinet, Rede Industrial, Comunicação Industrial |