Redução Porcelana E27 Para E40 7537 Germer
Redução em porcelana na cor branca, com rosca em latão. Adaptador para luminárias com soque
R$ 16,40
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Redução em porcelana na cor branca, com rosca em latão. Adaptador para luminárias com soque
| EAN13 | 17898009450830 |
|---|---|
| Tipo | E27/E40 |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 7537 |
| Marca | Germer |
| Cor | Cinza claro |
| Linha | Não Disponível |
| Material | Porcelana |
| Tensão | 250V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Modelo | Redução |
| Altura | 90mm |
| Largura | 60mm |
| Peso | 170g |
| Outros Termos | Redução Porcelana E27 Para E40, E27 Para E40 |