Receptáculo Porcelana Para Plafon E27 7506 Germer
Receptáculo em porcelana na cor branca, com rosca em latão, com terminais protegidos. Sistema
R$ 3,30
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Receptáculo em porcelana na cor branca, com rosca em latão, com terminais protegidos. Sistema
| EAN13 | 7898009451113 |
|---|---|
| Tipo | Receptáculo |
| Modelo | Não disponível |
| Referência | 7506 |
| Marca | Germer |
| Cor | Bege |
| Linha | Não Disponível |
| Material | Porcelana |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 250V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Modelo | Para Plafon |
| Altura | 40mm |
| Largura | 30mm |
| Peso | 45g |
| Outros Termos | Receptáculo Porcelana Para Plafon E27 |