Rebite Alumínio 4.8x16mm com 100 Peças
Rebite em alumínio de 4.8x16mm. Embalagem com 100 peças. Corpo: alumínio, liga 5005, Natura
R$ 26,76
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Rebite em alumínio de 4.8x16mm. Embalagem com 100 peças. Corpo: alumínio, liga 5005, Natura
| Tipo | Rebite |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Marca | Rebifix |
| Cor | Prata |
| Linha | Não Disponível |
| Dimensão | 4,8x16mm |
| Embalagem | 100pç |
| Diâmetro | 16mm |
| Material | Alumínio |
| Altura | 48mm |
| Comprimento | 16mm |
| Peso | 160g |
| Outros Termos | Rebite Alumínio |