Rebitador 12V Bivolt M12 2550-159N Milwaukee
R$ 3.422,55
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| Tipo | Rebitador |
|---|---|
| Modelo | Elétrico |
| Referência | 2550-159N |
| Marca | Milwaukee |
| Cor | Preto/Vermelho |
| Linha | SB |
| Acessório Incluso | 1 Baterias M12 Redlithium CP2 12V 2Ah/4 Bicos para rebites: 3/32", 1/8", 5/32", 3/16"/1 Carregador M12 12V Bivolt/1 Bolsa de transporte/1 Clipe de cinto |
| Bateria | Bateria M12 Redlithium |
| Fonte de Alimentação | Bateria 12V 2Ah |
| Rotações | 1200rpm |
| Tensão | 127/220V |
| Altura | 27,3cm |
| Largura | 67mm |
| Profundidade | 16,5cm |
| Peso | 1,88kg |