Reator Vapor Sódio Alto Fator Potência Interno 100W 220V QS
A linha de reator vapor sódio QS tem um excelente desempenho.Trata-se de um aparelho indutor qu
R$ 92,44
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
A linha de reator vapor sódio QS tem um excelente desempenho.Trata-se de um aparelho indutor qu
| EAN13 | 7898902399666 |
|---|---|
| Tipo | Iluminação |
| Modelo | VS |
| Marca | Qualitrafo |
| Cor | Preto |
| Linha | Blindex |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 100W |
| Tensão | 220V |
| Utilização | Externo |
| Fator de Potência | 0,92 |
| Potência Máxima da Lâmpada | 100W |
| Temperatura de Operação | 100W |
| Altura | 15mm |
| Largura | 7mm |
| Profundidade | 12mm |
| Peso | 1,47g |
| Outros Termos | Reator de lampada, balastro. |