Reator Vapor Metálico Alto Fator Potência Externo 2000W 220V QS
A linha de reator Vapor Metálico QS pode ser instalado em locais externo, para ligação das lÃ
R$Â 1.242,79
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
A linha de reator Vapor Metálico QS pode ser instalado em locais externo, para ligação das lÃ
| Tipo | Iluminação |
|---|---|
| Modelo | VMT |
| Marca | Qualitrafo |
| Cor | Preto |
| Linha | Não DisponÃvel |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 2000W |
| Tensão | 220V |
| Utilização | Externo |
| Fator de Potência | 0,92 |
| Potência Máxima da Lâmpada | 2000W |
| Temperatura de Operação | 2000W |
| Altura | 19mm |
| Largura | 24mm |
| Profundidade | 41mm |
| Peso | 28,61g |
| Outros Termos | Reator de lampada, balastro. |