Reator Vapor Metálico AFP Interno 400W 220V Para Lâmpada GE Osram
Reator eletromagnético referência REA0003, marca QS. Com tensão de alimentação de 220V, com
R$ 145,69
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Reator eletromagnético referência REA0003, marca QS. Com tensão de alimentação de 220V, com
| EAN13 | 7898902399604 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | REA0003 |
| Marca | Qualitrafo |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 400W |
| Tensão | 220V |
| Utilização | Interno |
| Fator de Potência | 0,92 |
| Modelo | Vapor metálico |
| Temperatura | 85°C |
| Altura | 79mm |
| Comprimento | 15cm |
| Largura | 90mm |
| Peso | 3,855Kg |