Reator Vapor Metálico AFP Interno 35W 220V CDM35 Phillips
Reator para eletromagnético referência CDM35 da marca Philips. Com tensão de alimentação d
R$ 81,56
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Reator para eletromagnético referência CDM35 da marca Philips. Com tensão de alimentação d
| EAN13 | 6947939174164 |
|---|---|
| Referência | CDM35 |
| Marca | Philips |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Tensão | 220V |
| Modelo | Vapor metálico |
| Potência Máxima da Lâmpada | 35W |
| Altura | 75mm |
| Largura | 11cm |
| Profundidade | 32,1mm |
| Outros Termos | Reator. Reator Eletromagnético. Vapor Metálico |